Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Antico mobile ad angolo in noce intarsiato a volute e motivo di vaso fiorito, anta di forma sagomata, parte inferiore con mensola aggettante (cm 63x93x56) (lievi difetti)
Estimate € 350 - 400