Lot n° 62  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 50

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Tre saliere in vetro e argento con corpo a rocchetto esagonale, decorato da fascia godronata, e piedini sbalzati a volute. Regno di Sardegna, Genova, XIX secolo (h cm 8,5 ca) (difetti e rotture)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50