Lot n° 61  | Auction 409

Estimate € 450 - 500

Sold € 5,500

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Copia da Sassoferrato "Madonna orante" olio su tela (cm 48,5x39) In cornice (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 5,500