Lot n° 52  | Auction 409

Giovanni Colombo da Busnago ( Busnago  1908 - Gaggiano  1972 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 160

Auction: 21 November 2017 at 10:00

"Chiostro delle rane di Santa Maria delle Grazie", olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 160