Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 21 November 2017 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Sarab. Persia, fine sec. XIX. Disegno floreale di ispirazione francese policromo su fondo blu notte (335x103 cm) (gravi difetti)