Lot n° 45  | Auction 409

Estimate € 200 - 250

Sold € 180

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Manifattura di Murano. Lampadario a sei luci in vetro pagliesco con paralumi a campana costolate e ghirlande. Sec XX (d cm 90, h cm 90) (difetti, restauri e mancanze)

Estimate € 200 - 250

Sold € 180