Lot n° 43  | Auction 409

Estimate € 120 - 140

Sold € 130

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Ignoto "La fuga in Egitto " antico dipinto ad olio su tela (cm 35x43) in cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 130