Lot n° 208  | Auction 409

Estimate € 30 - 40

Sold € 30

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Gruppo di quattro oggetti in forme e colori diversi in metallo cloisonné (difetti) Cina, sec. XX

Estimate € 30 - 40

Sold € 30