Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Lotto composto da un attaccapanni in ferro battuto a tre grucce con cappelliere, rivestito in velluto e tessuto dorato (h cm 202) ed un portavasi in ferro battuto (difetti)
Estimate € 50 - 60