Estimate € 70 - 80
Sold € 400
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Grande tavolo in legno massello e impiallacciato con piano ovale e struttura a quattro gambe divaricate con puntali in ottone. Italia, anni 80-90 (cm 220x69x137) (difetti)
Estimate € 70 - 80