Estimate € 50 - 80
Sold € 30
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Divano a tre posti con schienale sagomato e intagliato con faretra e motivi vegetali. Braccioli e montanti sagomati con piedi torniti. Fine sec. XIX