Lot n° 166  | Auction 409

Estimate € 50 - 80

Sold € 30

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Divano a tre posti con schienale sagomato e intagliato con faretra e motivi vegetali. Braccioli e montanti sagomati con piedi torniti. Fine sec. XIX

Estimate € 50 - 80

Sold € 30