Estimate € 350 - 400
Sold € 350
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Salotto in legno laccato a fondo nero composto da divano, quattro sedie, due sgabelli e due angoliere, decorate a dorature e paesaggi in policromia. Sec. XIX (difetti)
Estimate € 350 - 400