Lot n° 969  | Auction 405

Giulio Boetto ( Torino  1894 -  1967 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,400

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"La vecchia fontana" 1922 olio su compensato (cm 46x65) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 3,400