Lot n° 964  | Auction 405

Angelo Mambriani ( Bedonia  1877 - Firenze  1968 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,200

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"La modella" olio su tela (cm 162x99) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio ed iscrizione sul telaio In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,200