Lot n° 960  | Auction 405

Guido Casciaro ( Napoli  1900 -  1963 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Vomero" olio su tela (cm 84x68) Firmato in basso al centro Al retro: bozzetto raffigurante "Lavoro nei campi" In cornice

Estimate € 2,000 - 2,500