Lot n° 956  | Auction 405

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Estimate € 4,600 - 4,800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Romitaggio" olio su compensato (cm 61x91) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato

Estimate € 4,600 - 4,800