Lot n° 952  | Auction 405

Contardo Barbieri ( Broni  1900 - Milano  1966 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Sulla via del ritorno" olio su tela (cm 65x69) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri ( difetti) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 600