Lot n° 939  | Auction 405

Giuseppe Pesa ( Polistena  1928 -  2000 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Vicolo ligure" olio su compensato (cm 45x51) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 450 - 500