Lot n° 938  | Auction 405

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 950 - 1,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Garofani" 1955 olio su faesite (cm 50.3x25) Firmato in basso a destra Al retro: siglato, titolato e datato (difetti) In cornice

Estimate € 950 - 1,000