Lot n° 930  | Auction 405

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio nordico con pescatori" olio su tela (cm 54.6x74.3) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 3,800