Lot n° 929  | Auction 405

Paul Dubois ( Nogent-sur-Seine  1829 - Parigi  1905 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Consolata" gruppo in bronzo (cm 72x76x48) Firmata al retro (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500