Lot n° 928  | Auction 405

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400

Auction: 15 November 2017 at 15:30

Ignoto del XIX Secolo "Vecchia Milano con la Basilica di Sant'Eufemia e la chiesa di San Paolo Converso" olio su tela (cm 47x66.5) Firmato Premazzi in basso a sinistra

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,400