Estimate € 2,800 - 3,000
Auction: 15 November 2017 at 15:30
"Episodio da "El lament del Marchionn di gamb avert" di Carlo Porta" 1822 olio su tela (cm 64x84) Al retro: scritta antica a penna "Opera eseguita da Giovanni Migliara 1822" In cornice
Estimate € 2,800 - 3,000