Lot n° 900  | Auction 405

Ambrogio Nava ( Milano  1791 -  1862 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio con corso d'acqua, ruderi e ninfe al bagno" 1816 olio su tela (cm 98x136) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

Estimate € 2,800 - 3,000