Lot n° 886  | Auction 405

Angelo Trezzini ( Milano  1827 -  1904 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Il doganiere e la contadinella" olio su tela ovale (cm 78x71) Tracce di firma in basso al centro In cornice

Estimate € 4,000 - 5,000