Lot n° 883  | Auction 405

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 4,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Il Cervino" 1881 olio su tela (cm 100x140.5) Firmato e datato in basso a destra destra In cornice

Estimate € 6,000 - 6,500

Sold € 4,000