Lot n° 872  | Auction 405

Silvio Poma ( Trescore Balneario  1840 - Turate  1932 )

Estimate € 1,000 - 1,300

Sold € 800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Villaggio di montagna" olio su cartone (cm 34.5x49) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,300

Sold € 800