Lot n° 863  | Auction 405

Henry Markò ( Firenze  1855 - Lavagna  1921 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio boschivo con torrente" olio su tela (cm 85x49) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 500