Lot n° 861  | Auction 405

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 6,000

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Milano, Corso Venezia" acquerello su cartone (cm 46.5x64) Firmato in basso a destra (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 6,000