Lot n° 851  | Auction 405

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"La famiglia del pescatore" 1893 olio su tela (cm 60x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500