Lot n° 848  | Auction 405

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Fortezza di Rovigliano" olio su tela (cm 65x110) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: titolato In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800