Lot n° 835  | Auction 405

Achille Vertunni ( Napoli  1826 - Roma  1897 )

Estimate € 650 - 700

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio collinare" olio su tela (cm 39x52) Firmato in basso a destra Al retro: timbri In cornice

Estimate € 650 - 700