Lot n° 834  | Auction 405

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 800

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Scorcio di paese con montagne innevate sullo sfondo" olio su compensato (cm 23.5x33.5) Firmato in basso a destra Al retro: tracce di iscrizione In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 800