Lot n° 795  | Auction 405

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Piattino di frutta" olio su cartone (cm 40.5x41) Firmato in basso a destra (difetti) In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 500