Lot n° 784  | Auction 405

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,900

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Viareggio, porto" olio su cartone (cm 28x37) Firmato in basso a destra, in basso sulla sinistra locato Al retro: cartiglio e timbri Guglielmo Guglielmi Corso Vittorio Emanuele Milano In cornice

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,900