Lot n° 781  | Auction 405

Raffaele De Grada ( Milano  1885 -  1957 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Case sul Lambro" olio su tela (cm 65.5x75.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro della Galleria d'Arte Brera, Milano In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,600