Lot n° 779  | Auction 405

Giuseppe Sacheri ( Genova  1863 - Pianfei  1950 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Paesaggio collinare con torrente" olio su cartone (cm 36x42) Firmato in alto a destra In cornice

Estimate € 500 - 600