Lot n° 752  | Auction 405

Giulio Rontini detto da Vicchio ( Vicchio di Mugello  1925 - Livorno  2004 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Giorno di mercato in paese" 1964 olio su tela (cm 70x50) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 600