Lot n° 734  | Auction 405

Antonio Piatti ( Viggiù  1875 -  1962 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"La vecchina" 1924 olio su cartone telato (cm 40x32.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e datato In cornice

Estimate € 250 - 300