Lot n° 722  | Auction 405

Giuseppe Solenghi ( Milano  1879 - Cernobbio  1944 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 650

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Intermezzo" olio su tela (cm 35x49.5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 650