Lot n° 719  | Auction 405

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Estimate € 200 - 250

Sold € 190

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Scorcio con albero" tecnica mista su carta applicata a faesite (cm 43.5x36.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 190