Lot n° 714  | Auction 405

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 400

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Venezia, Canal Grande" 1912 olio su cartone (cm 17.5x20.5) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 250 - 280

Sold € 400