Lot n° 711  | Auction 405

Napoleone Luigi Grady ( Santa Cristina  1860 - Brusimpiano  1949 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 15 November 2017 at 15:30

"Ritratto di donna con cappello" olio su tavoletta (cm 35x24.5) Firmato in alto a sinistra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 450