Lot n° 227  | Auction 403

Estimate € 380 - 400

Sold € 430

Auction: 14 November 2017 at 10:00

ARTURO TOSCANINI Astuccio con una medaglia in oro e una in argento e francobolli per il centenario della nascita, 1867- 1967. FDC.

Estimate € 380 - 400

Sold € 430