Lot n° 9  | Auction 398

Estimate € 100 - 120

Sold € 200

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto "Figure sarde" 1974 olio su tela (cm 100x80) firmato A. Sanna e datato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 200