Lot n° 69  | Auction 398

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Armadio lastronato e filettato decorato a motivi floreali, fiori e volute a due ante riquadrate sul fronte. Fine sec. XIX (cm 130x206x54)(difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120