Lot n° 64  | Auction 398

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Scrivania da centro in radica di noce, il piano ed i cassetti intarsiati in legno chiaro a girali di foglie e fiori, un cassetto nella fascia e altri due tiretti, gambe troncoconiche. Sec. XVIII (cm 68,5x80x134) (difetti e piccole mancanze)

Estimate € 450 - 500

Sold € 400