Lot n° 52  | Auction 398

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto "Paesaggio con alberi" olio su tela (cm 76x70) firmato Max De Tiege in basso a sinistra, iscritto sul retro, in cornice (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 60