Specchiera rettangolare in legno intgliato, laccato e dorato con cimasa sagomata a volute. Decorata a figurine e scene di vita orientale, motivi fogliati e fiori. Specchio con bordi molati (cm 160x84)

Estimate € 250 - 350

Sold € 200