Lot n° 239  | Auction 398

Estimate € 180 - 220

Auction: 11 July 2017 at 10:00

Ignoto "Scena della vita di Cristo" olio su tela (cm 80x59) in cornice (gravi difetti)

Estimate € 180 - 220